Самбо

В отделении борьбы самбо и дзюдо работают 4 тренера:
Евгеньев Эдуард Викторович, Царик Евгений Михайлович,
Романченко Максим Игоревич и Евгеньева Валентина Эдуардовна.
Занимается в отделении более 250 спортсменов.
Учащийся Эдуарда Викторовича Евгеньева — Тельминов Александр — Кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо, Победитель Первенства Южного федерального округа по самбо, серебряный призер Первенства России по дзюдо, неоднократный победитель Первенства Краснодарского края по самбо и дзюдо, с января 2018 года состоит в основном составе спортивной сборной команды Краснодарского края по дзюдо и самбо и в основном составе сборной России по дзюдо.
Лапаев Данила – Кандидат в мастера спорта по дзюдо, победитель Первенства Краснодарского края, призёр Первенства Южного Федерального округа по дзюдо, состоит в резервном юношеском составе спортивной сборной команды России по дзюдо.
Иванайский Руслан и Алиев Руслан – призёры Первенств Краснодарского края по самбо и дзюдо. В составе сборной команды Краснодарского края стали победителями Первенства России по дзюдо до 15 лет.
Гейдаров Рашид – призёр Первенства Краснодарского края по дзюдо, Призёр Первенства Южного Федерального округа по самбо.
Воспитанник Царик Евгения Михайловича —
Тищенко Данила – Кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо, серебряный призёр Первенства Южного Федерального округа по самбо, победитель Первенства Краснодарского края по самбо и дзюдо. Также с января 2018 года состоит в основном составе спортивной сборной команды Краснодарского края по дзюдо