Открытое первенство

1 декабря 2018 года в ст. Старовеличковской проходило открытое первенство МО Калининский район на призы МСМК Александра Коновалова. В соревнованиях приняло участие в 120 спортсменов из городов Анапы, Новороссийска, Темрюка, Дагомыса, Сочи, Павловского района, Апшеронского района, города Лабинска, Белоглинского района, города Краснодара и Калининского района. Среди всех весовых категорий наши спортсмены показали хороший результат в весовой категории до 38 кг 3 место занял Самойлов Ян, в 46 кг 3 место Набиев Тельман, в весовой категории до 50 кг первое место занял Полторацкий Эдуард, в 55 кг Мгоев Борис занял 3 место. В 60 кг на высшую ступеньку пьедестала поднялся Алиев Руслан, в 66 кг Казарян Герберт занял 3 место, так же 3 место занял Невтрило Николай в весовой категории до 73 кг и в тяжелой весовой категории свыше 73 кг 1 место занял Иванайский Руслан. Мы благодарим Всех за то, что приехали к нам в гости и поздравляем всех победителей и призеров. Желаем дальнейших побед.