Соревнования среди семейных команд по сдаче нормативов в рамках Краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

18.03.2022 г. в рамках Краевого фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории спортивного комплекса с плавательным бассейном «Дельфин» прошли соревнования среди семейных команд муниципального образования Калининский район по сдаче нормативов.
В соревнованиях приняли участие команды сельских поселений.
В составе каждой команды были дети, мамы, папы, бабушки или дедушки.
Возраст участников команд составил от 9-70 лет и старше. Участники соревнований сдавали такие нормативы как:
-бег 60 м;
-подтягивание из виса на высокой, низкой перекладине;
-сгибание, разгибание рук;
-поднимание туловища из положения лежа на спине;
-наклон вперед из положения стоя.
В результате честной и бескомпромиссной борьбы 1 место заняла семья Шанталий, 2 место заняла семья Геворгян, 3 место заняла семья Легеньких.
По итогам соревнований победителям и призерам были вручены кубки, медали, грамоты и ценные подарки.