Командные районные военно-патриотические игры Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди участников IV-V возрастных ступеней 13-17 лет

Сегодня на территории спортивного комплекса с плавательным бассейном «Дельфин» прошли командные районные военно-патриотические игры Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди участников IV-V возрастных ступеней 13-17 лет.
Игры проводились в поддержку Российской армии в специальной операции на территории Украины.
В соревнованиях приняли участие 9 из школ сельских поселений нашего района (10 человек в каждой команде).
-метание спортивного снаряда.
В результате 1 место заняла команда СОШ №1, 2 место заняла команда СОШ №2, 3 место заняла команда СОШ №13. По итогам соревнований командам победителям были вручены кубки, медали и грамоты. На играх присутствовал глава Калининского района В.В. Кузьминов.