Первенство Южного Федерального округа по боксу.

Чемпион ЮФО🏆
С 10.05 по 16 .05. 2023 в городе Майкопе прошло Первенство Южного Федерального округа по боксу.
Сборную Краснодарского края представляли спортсмены МАУ ДО СШ «Восход» ст. Старовеличковской — Малахов Владислав в весовой категории до 54 кг. и Буряков Матвей в весовой категории до 57 кг.
Всего в Первенстве ЮФО приняли участие 150 человек.

В весовой категории Бурякова Матвея до 57 кг было 10 человек. Первый бой выиграл у представителя Ростовской области . Второй бой уступил представителю Крыма.

В весовой категории Малахова Владислава до 54 кг было 12 человек . Первый бой был против победителя Астраханской области . Второй бой против Ростовской области . Третий бой против республики Крым . Финал против Волгоградской области — по итогу Малахов Владислав одержал победу и стал Чемпионом Первенства Южного Федерального округа по боксу в составе сборной Краснодарского края 🥇

Мы поздравляем Владислава с победой👏🏼🥇 Так же поздравляем тренера Глазунова Валерия Фёдоровича и инструктора по спорту Скрыльника Романа Павловича с достойным выступлением спортсмена🏆